пятница, 5 августа 2016 г.

Что делать, если искусственная елка измялась?


В этом материале читайте больше про рождественские елочки.

Помялась хвоя искусственной ели: как распушить дерево?

После завершения хранения в кладовке смялась искусственная елка? Нет необходимости немедленно тревожиться - попытайтесь сначала спасти её и восстановить её опрятность.
Имеет значение в начале рассмотреть причины того, почему это может помяться ель. Основной, и единственной, сегодня можно обозначить только одну - неправильная упаковка ее в коробку. Всегда помните, что купить новогоднее дерево, украсить его и собрать вовремя - мало. Для того чтобы сохранить привлекательный вид её, за деревом необходимо кропотливо ухаживать и грамотно хранить.

Как расправить иголки искусственной елки?

Если уж в Вашем доме имеется пароводяной утюг, можете попробовать пропарить пленку им. Проделывать это надо бережно, с тем чтобы не передержать и не подпортить иглы еще более. Попытайтесь еще отпарить искусственную елку при помощи фена. Поток горячего воздуха нагреет пвх-пленку и она может выпрямиться.
Не забывайте, что "вернуть к жизни" получится всего лишь искусственную елку, а вот сосну привести в первичный внешний вид, скорее, не удастся, поскольку она изготовлена из совершенно другого, более жесткого сырья - специальной лески.
Правильно её разложили и упаковали, а иголочки все равно перемялись? То, что искусственная елочка смялась, говорит лишь об одном - она произведена из некачественных материалов. Именно поэтому мы советуем заменить и купить искусственную елку, которая не помнется и изготовлена из отличного сырья. Такое изделие будет служить не один год и за все время использования не лишится торжественного вида.

Комментариев нет:

Отправить комментарий